Валюта:
Магазин ООО "Медистом":
220083 Беларусь г.Минск,
пр-т Газеты "Правда" 15, пом.243
График работы:
Пн - Пт : 9:00 - 18:00
Cб - Вс : выходной
+375 (17) 271 84 89
+375 (29) 662 98 86
+375 (33) 362 98 00

Вверх

Покрытия хирургические и обкладочный материал

На протяжении многих лет компания 3М разрабатывает и производит продукцию, которая улучшает качество жизни и помогает врачам бороться с внутрибольничной инфекцией!

Компанией 3М разработан широкий ассортимент одноразового хирургического белья и комплектов для проведения различных типов операций, который обеспечивает надежную защиту операционной раны и минимизирует риск развития послеоперационных осложнений.  Хирургическое белье и одежда для персонала защищает персонал от контакта с биологическими жидкостями во время проведения хирургических вмешательств.

Для различных операций разработаны специальные простыни и комплекты, которые позволяют удобно и эффективно ограничить операционное поле. Такой подход обеспечивает максимальное впитывание и дополнительную прочность белья в области, наиболее близкой к операционной ране. Запатентованные клеевые технологии компании 3М позволяют надежно фиксировать белье на теле пациента.

 

Все хирургическое белье компании 3М сделано из полностью непроницаемого материала, обеспечивающего надежную защиту пациента от источников инфекции, при этом, кожа остается сухой на протяжении всей процедуры. Кроме того, прекрасно впитывающая влагу ткань предотвращает стекание жидкостей на пол.




<< Назад