Валюта:
Магазин ООО "Медистом":
220083 Беларусь г.Минск,
пр-т Газеты "Правда" 15, пом.243
График работы:
Пн - Пт : 9:00 - 18:00
Cб - Вс : выходной
+375 (17) 271 84 89
+375 (29) 662 98 86
+375 (33) 362 98 00

Вверх

Договор публичной оферты для слушателей семинаров

Утверждено приказом

от 28.02.2019 №19-02/4

 

ДОГОВОР-ОФЕРТА

на проведение тематических семинаров

Настоящий договор является публичной офертой (официальным предложением) общества с ограниченной ответственностью «Медистом» (далее - Исполнитель) в лице директора Черенко Натальи Вячеславовны, действующего на основании Устава, и содержит все условия по оказанию услуг, связанных с организацией и проведением тематических семинаров на темы и в сроки, соответствующие программам, размещаемым на официальном сайте www.medistom.by.

1.УСЛОВНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1         Услуги по организации и проведению тематических семинаров - процесс обучения в ходе теоретических и (или) практических занятий по отдельной теме (далее - Услуги).

1.2     Программа  предоставления Услуг - перечень организационных, информационных мероприятий, определение методики и формата обучения, направленных на выполнение Исполнителем обязательства по оказанию Услуг Заказчику.

1.3         Заказчик - потребитель Услуг по организации и проведению тематических семинаров, принявший (акцептовавший) публичное предложение (оферту) о заключении настоящего Договора.

1.4              Исполнитель: ООО «Медистом», УНП 192198441.

2      АКЦЕПТ ДОГОВОРА

2.1         Текст настоящего Договора является публичной офертой (в соответствии со статьей 405 и пунктом 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь).

2.2        Настоящий договор-оферта размещен на официальном сайте Исполнителя www.medistom.by и является официальным документом.

2.3         Акцепт (принятие) оферты - оплата заказанных Услуг путем предоплаты в порядке, определяемом настоящим Договором, и использование Услуг Исполнителя. Акцептирование Заказчиком настоящего Договора означает, что он полностью согласен со всеми положениями настоящего Договора.

2.4        Для акцепта оферты Заказчик заполняет регистрационную форму, размещенную на официальном сайте Исполнителя www.medistom.by. Заполненная Заказчиком регистрационная форма является основанием для выставления Исполнителем счета-фактуры на оплату Услуг.

2.5        Исполнитель направляет счет-фактуру на оплату Услуг Заказчику на адрес электронной почты Заказчика.

2.6         Заказчик оплачивает выставленный Исполнителем счет-фактуру на оплату Услуг в сроки, указанные в счете-фактуре.

3. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

3.1         В соответствии с условиями настоящего Договора, Исполнитель обязуется оказать Заказчику Услуги, определенные п. 1.1.

3.2          Программу предоставления Услуги определяет Исполнитель.

4.     ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА СТОРОН

Исполнитель обязуется:

4.1              Предоставить Заказчику полную информацию об Услугах и программе их предоставления (продолжительность, место проведения, организация обслуживания).

4.2         Оказать Услуги Заказчику в заявленные сроки, определенные программой предоставления Услуг, в соответствии с условиями Договора.

4.3         Обеспечить Заказчику предоставление информационно-справочных материалов в рамках оказания Услуг.

4.4         Предоставлять Заказчику акт сдачи-приемки оказанных услуг.

4.5         Не разглашать конфиденциальную информацию и данные, предоставленные Заказчиком в связи с исполнением настоящего Договора.

Исполнитель вправе:

4.6         Пользоваться услугами любых физических и юридических лиц, в целях своевременного и качественного исполнения обязательств по Договору.

4.7         Переносить сроки проведения тематических семинаров или отменить проведение тематических семинаров, предварительно уведомив Заказчика не позднее, чем за три дня до начала их проведения, путем размещения информации на своем официальном сайте в глобальной сети интернет, расположенном по адресу: www.medistom.by, либо путем рассылки информации на адрес электронной почты Заказчика.

4.8         Вносить несущественные изменения в программу предоставления Услуг.

Заказчик обязуется:

4.9         Оплатить своевременно и полностью стоимость Услуг, оказываемых Исполнителем согласно условий Договора, в сроки и в размере, установленных в счете-фактуре.

4.10     Предоставить Исполнителю все сведения и данные, необходимые для выполнения Исполнителем своих обязательств по настоящему Договору.

4.11     Подписать акт сдачи-приемки оказанных услуг (п. 4.4.) в течение пяти рабочих дней с момента получения акта от Исполнителя. Если акт об оказании услуг не оспорен Заказчиком в течение пяти рабочих дней с момента его предоставления, то он считается подписанным Заказчиком.

4.12     Не разглашать конфиденциальную информацию и иные данные, предоставленные Исполнителем в связи с исполнением настоящего Договора.

Заказчик вправе:

4.13     Требовать от Исполнителя выполнения его обязательств по настоящему Договору в срок и с надлежащим качеством.

4.14     Посещать все мероприятия, предусмотренные программой предоставления Услуг. Заказчик вправе в любое время по любым причинам покинуть тематический семинар. В этом случае сумма денежных средств за участие в тематическом семинаре возврату не подлежит.

5.    СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

5.1         Стоимость услуг Исполнителя указывается Исполнителем в программе предоставления Услуг, которая размещается на официальном сайте в глобальной сети интернет, расположенном по адресу: www.medistom.by.

5.2         Заказчик производит оплату за участие в тематическом семинаре на основании выставленного Исполнителем счета-фактуры в виде стопроцентной предоплаты путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя не позднее, чем за три банковских дня до даты проведения тематического семинара.

5.3         Заказчику не предоставляются Услуги до момента их оплаты. Моментом оплаты считается поступление средств на расчетный счет Исполнителя.

5.4         Исполнитель не может менять стоимость оплаченных Услуг для конкретного Заказчика в случае, если тот уже принял условия Исполнителя и произвел оплату в установленном настоящим Договором порядке.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1         Меры ответственности сторон, не предусмотренные настоящим Договором, применяются в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

6.2         За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Исполнитель и Заказчик несут ответственность в соответствии с условиями настоящего Договора и действующим законодательством Республики Беларусь.

6.3         В случае, если Услуга не оказана по вине Исполнителя, то по согласованию с Заказчиком гарантируется предоставление ему равноценной Услуги либо возврат суммы предварительной оплаты в срок не позднее десяти банковских дней.

6.4         Претензии о ненадлежащем качестве оказываемых Услуг должны быть предъявлены Слушателем в срок не позднее дня после проведения тематического семинара в письменном виде с подробным, четким и доступным для восприятия изложением своих возражений. Исполнитель обязуется возвратить денежные средства в полном объеме, если проведенный тематический семинар объективно не соответствует указанной программе.

6.5         При возникновении форс-мажорных обстоятельств, исключающих или объективно препятствующих исполнению данного Договора, Стороны не имеют взаимных претензий, и каждая из Сторон принимает на себя свой риск последствий этих обстоятельств.

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

7.1         Споры и разногласия, возникающие при исполнении настоящего Договора, будут решаться путем переговоров между сторонами настоящего Договора.

7.2         В случае если указанные в п. 7.1. споры и разногласия не могут быть решены указанным способом, они подлежат урегулированию в Экономическом суде г.Минска в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

8.1         Договор вступает в силу с момента акцепта оферты Заказчиком и действует до:

8.1.1          момента осуществления Исполнителем обязательств по оказанию Услуг в полном объеме;

8.1.2          момента расторжения договора.

8.2         Договор может быть расторгнут:

8.2.1        Досрочно по соглашению Сторон в любое время;

8.2.2           По инициативе любой из Сторон в случае нарушения другой Стороной условий Договора с письменным уведомлением другой Стороны.

8.3         В случае досрочного отказа Заказчика от исполнения Договора Исполнитель возвращает Заказчику по его требованию сумму предоплаты в соответствии с условиями Правил возврата денежных средств (Приложение 1), являющихся неотъемлемой частью настоящего договора. Возврат осуществляется в течение десяти банковских дней с момента расторжения Договора.

8.4         Настоящий Договор остается в силе в случае изменения реквизитов Сторон, изменения их учредительных документов, организационно-правовой формы и пр. В случае изменения реквизитов Стороны обязаны в 7-дневный срок уведомить об этом друг друга.

  9.      РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ.

ООО «Медистом»

220116, г. Минск, пр-т имени газеты «Правда», д. 5, помещение №6Н, каб. 26

УНП 192198441

P/с BY37UNBS30120000820070013933 в РКЦ №13, ЗАО "БСБ Банк", БИК UNBSBY2X,

г. Минск, пр-т Дзержинского, 80

электронная почта: info@medistom.biz

официальный сайт: www.medistom.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

к договору-оферте

на проведение тематических семинаров

 

 

Правила возврата денежных средств

 

  1.  Возврат денежных средств осуществляется по Заявке Заказчика.
  2.  Заявки на возврат денежных средств принимаются не позже, чем за три рабочих дня до даты оказания услуг.
  3. Возврат средств производится при получении заявки от Заказчика на электронный адрес: info@medistom.biz. Обязательное условие рассмотрения заявки - заявка должна быть отправлена с электронного адреса, указанного Заказчиком в  регистрационной форме.
  4. Заявка на возврат денежных средств должна быть оформлена в следующем формате:

4.1       Фамилия и имя клиента (реквизиты Заказчика - юридического лица).

4.2       Название тематического семинара и дата его проведения.

4.3       Аргументированная причина возврата средств.

4.4       Реквизиты банковской карты, лицевого счета, банковские реквизиты юридического лица для перечисления денежных средств от Исполнителя Заказчику по следующей схеме:

4.4.1    Для лицевого счета:

Наименование банка

Город банка

Корреспондентский счет

Лицевой (расчетный счет)

Полные имя, фамилия, отчество владельца счета

4.4.2    Для банковской карты:

Наименование банка

Город банка

Корреспондентский счет

Лицевой (расчетный счет)

Номер карты

Тип карты (например, Visa/Mastercard)

Полные имя, фамилия, отчество владельца счета

4.4.3    Банковские реквизиты юридического лица, с расчетного счета которого была произведена оплата.

5.         Комиссии платежных и банковских систем удерживаются за счет Заказчика из суммы, подлежащей возврату.

6.         При поступлении заявки на возврат денежных средств от Заказчика, которому ранее уже был произведен возврат за другие Услуги, предоставляемые по данному договору-оферте, возврат денежных средств не производится.

7.         Заказчик имеет право перенести сумму, оплаченную за тематический семинар, в счет оплаты другого тематического семинара.

8.         Исполнитель вправе устанавливать особые условия возврата денежных средств для конкретной Услуги с опубликованием их на  официальном сайте Исполнителя, расположенном по адресу: www.medistom.by.

Исполнитель:

ООО «Медистом»

220116, г. Минск, пр-т имени газеты «Правда»,

д. 5, помещение №6Н, каб. 26, УНП 192198441

Р/с BY37UNBS30120000820070013933 в РКЦ №13

ЗАО "БСБ Банк", БИК: UNBSBY2X,

г. Минск, пр-т Дзержинского,80 




<< Назад